ФИЛИАЛ В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ШКОЛЕ ПРАВОВОЙ ГРАМОТНОСТИ: «ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ» – Новости компании Капитал МС 26 апреля 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

26 апреля 2019
Ульяновская область

ФИЛИАЛ В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ШКОЛЕ ПРАВОВОЙ ГРАМОТНОСТИ: «ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ»

26 апреля 2019 года с 11.40 до 12.20 часов, начальник отдела защиты прав застрахованных и информационного сопровождения обязательного медицинского страхования Евграфова Н.Н. провела «Школу правовой грамотности» для сотрудников Центра специальной связи и информации федеральной службы охраны РФ в Ульяновской области по адресу: г. Ульяновск, ул. К. Либкнехта, д. 9. Школа состоялась по инициативе руководителей Центра. Слушателям были предоставлены основные положения организации оказания медицинской помощи в рамках обязательного медицинского страхования в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 г. № 323-ФЗ «Основы охраны здоровья граждан РФ» и в соответствии с Территориальной Программой Государственных Гарантий.

В подготовленной презентации был сделан акцент на необходимость своевременного прохождения профилактических мероприятий в целях сохранения своего здоровья, что декларировано и федеральным законом.

Слушателями Школы стали около сорока человек, которым были предоставлены печатные информационные материалы профилактической направленности.


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно