ПОВЫШЕНИЕ ПРАВОВОЙ ГРАМОТНОСТИ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН И ЛИЦ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ – Новости компании Капитал МС 22 февраля 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

22 февраля 2019
Нижегородская область

ПОВЫШЕНИЕ ПРАВОВОЙ ГРАМОТНОСТИ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН И ЛИЦ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

22 февраля 2019г. сотрудниками филиала ООО «Капитал МС» в Нижегородской области была организована работа по повышению правовой грамотности иностранных граждан и лиц без гражданства по полису ОМС на Центральном Рынке в Канавинском районе города Нижнего Новгорода.


Страховые представителя 2 уровня Филиала ООО «Капитал Медицинское Страхование» в Нижегородской области проинформировали иностранных граждан и лиц без гражданства, работающих на Центральном рынке, о праве на получение бесплатной медицинской помощи на всей территории Российской Федерации в рамках базовой Программы ОМС, о правах и обязанностях в сфере обязательного медицинского страхования, о прохождении бесплатной диспансеризации, профилактических осмотреров и о важности актуализации персональных данных в случае изменения ФИО, местожительства и контактных данных.


Страховые представители обеспечили граждан памятками с перечнем документов необходимых для оформления полиса ОМС по всем категориям иностранных граждан, подлежащих медицинскому страхованию в РФ. Гражданам были выданы памятки с информацией о работе страховых представителей и контактным телефоном  круглосуточной службы страховых представителей.



Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно