СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ «ОНКОПАТРУЛЯ-71» – Новости компании Капитал МС 29 апреля 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

29 апреля 2019
Тульская область

СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ «ОНКОПАТРУЛЯ-71»

29 апреля 2019 года состоялся выезд «Онкопатруля-71» в ГУЗ «Донская ГБ».


Онкопатруль71 — это мультидисциплинарная бригада специалистов, в составе которой работают врачи: онколог-маммолог, онкогинеколог, онкоуролог, стоматолог, врач УЗИ, рентгенолог. Врачебная бригада выезжает на трёх мобильных медицинских комплексах: «Лучевая диагностика» (флюорограф, маммограф), «Стоматологический комплекс» (с аппаратом для аутофлюорисцентной диагностики заболеваний полости рта), диагностический комплекс (с аппаратом УЗИ).


29 апреля 2019 года проводились обследования населения с использованием передвижного маммографического комплекса и флюорографа. 

Прием пациентов осуществлялся врачами ГУЗ «Тульского областного онкологического диспансера»: онкохирургом, врачом функциональной диагностики. 

Всего обследовано врачами специалистами 68 человек, из них 6 пациентов с подозрением на ЗНО отправлены на дополнительные обследования. 


По результатам выезда: врачом онкохирургом осмотрено – 22 пациента (выявлено 6 подозрений: на меланому, 2 ЗНО кишечника, предстательной железы, мягких тканей, метастазы в печень). Врачом функциональной диагностики - 29 пациентам проведено ультразвуковое исследование (подозрений на ЗНО не выявлено), Из 68 человек, на мобильном комплексе выполнено - 31 маммография (онкопатологии не выявлено), на флюорографе проведено - 5 флюорографий (ЗНО не выявлено)

Страховые представители филиала ООО «Капитал Медицинское Страхование» в Тульской области из офиса в г. Донской Матюшина И.И. и Костельцева Ю.В. приняли активное участие в данном мероприятии.

При личной беседе с застрахованными лицами, страховые представители подчеркивали важность своевременного прохождения диспансеризации и профилактических медицинских осмотров, что позволяет выявить многие онкозаболевания на ранних стадиях и успешно их лечить.


Матюшина И.И. и Костельцева Ю.В. провели индивидуальное информирование каждого проходящего обследование по вопросам:

- Гарантии бесплатного оказания медицинской помощи,

- Прохождения диспансеризации взрослого населения,

- Работы службы страховых представителей филиала.


В связи с проводимой государственной программой «Борьба с онкологическими заболеваниями»страховые представители филиала вручили пациентам печатные материалы филиала по данной тематике:

- Листовки «10 шагов в борьбе против рака».

- Листовки «Профилактика онкологических заболеваний».

- Памятки «Право на помощь в онкодиспансере: своевременную и доступную».

- Листовка «Антираковая тарелка».

- Буклет «Памятка для граждан о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи».

- Буклет «Планируем здоровое питание».


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно