СОТРУДНИКИ ФИЛИАЛА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНОВ С ДНЕМ ПОБЕДЫ – Новости компании Капитал МС 13 мая 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

13 мая 2019
Республика Башкортостан

СОТРУДНИКИ ФИЛИАЛА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНОВ С ДНЕМ ПОБЕДЫ

В период с 7 по 13 мая 2019 года в городах Уфа, Дюртюли и Бирск сотрудники нашего филиала поздравляли ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы.


В городе Уфа состоялась встреча с фронтовиками в Доме-интернате для инвалидов и престарелых. В чествовании, кроме нашего филиала приняли участие представители Администрации Орджоникидзевского района г. Уфы, творческие коллективы, волонтеры. Заместитель начальника отдела ОМС Сошникова О.Н. выступила с поздравительной речью, а специалисты филиала вручили заранее сформированные подарки.


В г. Дюртюли 7 мая специалисты офиса Ямилова Е.Н. и Габдуллина А.В. приняли активное участие в поздравлении ветеранов города и Дюртюлинского района. Мероприятие состоялось в Доме Культуры при организации Администрации города. Ведущий специалист отдела ОМС Ямилова Е.Н. выступила со словами благодарности и признательности за подвиг, совершенный фронтовиками и работниками тыла в годы Великой Отечественной войны. Всем ветеранам (25 человек) были вручены заранее подготовленные подарки.


В г. Бирск в период с 7 по 9 мая специалист офиса Сергейчева Е.В. совместно с Администрацией города Бирск и волонтерами выезжала к ветеранам Великой Отечественной войны по адресам их проживания. Администрацией города были выделены машины на период проведения поздравительной акции, т.к. для большей части ветеранов тяжело участвовать в масштабных мероприятиях. До каждого из 20 фронтовиков, проживающих в городе, были донесены теплые слова признательности и вручены подарки.


Директор филиала Наиль Мидхатович Ахметов ежегодно традиционно поздравляет фронтовика Крылова Акима Павловича с Днем Великой Победы. Аким Павлович награжден многочисленными орденами и медалями, участвовал в обороне Сталинграда. В 97 лет Аким Павлович интересный собеседник и гостеприимный хозяин.


Заместитель директора филиала Чакрян С.А. выехал в город-герой Севастополь, где принял участие в акции «Бессмертный полк» и пронес портреты своих дедов, которые отдали жизнь за Родину в годы Великой Отечественной войны. Чакрян Арутюн Хачикович геройски погиб при освобождении Севастополя, ему присвоено посмертно звание Героя Советского Союза, в его честь названа улица в городе, установлен памятник. Сергей Арутюнович с сыном посетили мемориальный комплекс «Сапун-гора», где были тепло приняты Администрацией музея.


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно