В ГОРОДЕ-ГЕРОЕ НОВОРОССИЙСКЕ СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ ПРОВЕЛИ АКЦИЮ «МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!», ПРИУРОЧЕННУЮ КО ДНЮ ПОБЕДЫ – Новости компании Капитал МС 8 мая 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

08 мая 2019
Краснодарский край

В ГОРОДЕ-ГЕРОЕ НОВОРОССИЙСКЕ СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ ПРОВЕЛИ АКЦИЮ «МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!», ПРИУРОЧЕННУЮ КО ДНЮ ПОБЕДЫ

8 мая 2019 года, накануне празднования 74-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной Войне, страховые представители офиса г. Новороссийск филиала ООО «Капитал МС» в Краснодарском крае Погорелова Светлана Леонидовна и Барыкина Галина Владимировна провели Акцию «Мы помним! Мы гордимся!», приуроченную ко Дню Победы.


Цель Акции заключалась в следующем: поздравление участников Великой Отечественной Войны с наступающим праздником, привлечение общественности к необходимости помнить и чтить подвиги простых людей, который на долгие века оставили героический след в мировой истории, а также проведение информационной беседы с ветеранами о профилактике заболеваний и сохранении здоровья у людей пожилого возраста.


В рамках Акции страховые представители посетили по местам жительства ветеранов Великой Отечественной войны – рядовую Антонову Октябрину Ивановну, матроса Бойко-Баба Александра Владимировича, медсестру Галькину Веру Яковлевну, а также участника трёх войн, полковника в отставке Левченко Петра Федоровича.


Антоновой Октябрине Ивановне в августе этого года исполнится 95 лет. В годы войны служила рядовой армии в Краснознаменной дивизии. Большую часть службы помогала в медицинских частях выхаживать и поднимать на ноги раненых. На пенсию вышла, проработав 20 лет в страховой компании «РосГосСтрах». Имеет Орден Отечественной Войны II степени, медаль «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.», юбилейные награды. С гордостью и слезами показала фотографии тех времен.

Бойко-Баба Александру Владимировичу 94 года. Служил рядовым матросом на сторожевом корабле Севастопольского Черноморского флота. Имеет Орден Отечественной Войны II степени, медаль «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.», юбилейные награды.

Галькина Вера Яковлевна в августе планирует отметить свое 95-летие. С 1942 года служила в 1 и 2 Украинских флотах медсестрой, прошла Харьков, Вену, Прагу, Яссу, Молдавию. Рассказала, что с детства боялась воды, а война заставила воду полюбить. Когда тонули матросы с подбитого сторожевого катера, не задумываясь, бросалась в воду спасать.

Левченко Петру Федоровичу 93 года, участник трёх войн: Великая Отечественная, Советско-японская и война в Манчжурии в 1946 году. Долгие годы отдал Петр Федорович службе Родине. После выхода в отставку в звании полковника 40 лет преподавал в ДОСААФ военное дело, до 2017 года был председателем Совета ветеранов Центрального района г. Новороссийска. Говорит, что в свои 93 года чувствует себя на все 20, спел гостям песню Лучано Паваротти «'O sole mio» на трёх языках.

Поздравляя участников войны и вручая им праздничные презенты, страховые представители выразили свое уважение и признательность ветеранам, которые на своих плечах вынесли все тяготы войны и приблизили весну победы.


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно