СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОФИСА №2 ГОРОДА КРАСНОДАРА ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНИЧНОМ МЕРОПРИЯТИИ В РАМКАХ АКЦИИ «ПОМНИМ! ГОРДИМСЯ!» – Новости компании Капитал МС 8 мая 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

08 мая 2019
Краснодарский край

СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОФИСА №2 ГОРОДА КРАСНОДАРА ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНИЧНОМ МЕРОПРИЯТИИ В РАМКАХ АКЦИИ «ПОМНИМ! ГОРДИМСЯ!»

8 мая 2019 года страховые представители офиса №2 г. Краснодара Анна Островская и Нина Моренко в рамках акции «Помним! Гордимся!» приняли участие в праздничном мероприятии, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.


Мероприятие было организовано совместно с Комплексным центром социального обслуживания населения Карасунского округа, учениками детской школы искусств "Родник" и творческими коллективами г. Краснодара. Место проведения – г. Краснодар, Карасунский округ, кафе "Mama&Papa.


Цель акции: социальная поддержка участников и ветеранов ВОВ, проявление к ним должного внимания и уважения в преддверии празднования Дня Победы, сохранение памяти об их стойкости и героизме в годы Великой Отечественной войны.


Специально для дорогих гостей был организован концерт и праздничный стол с угощениями. В ходе мероприятия страховые представители от лица филиала ООО "Капитал Медицинское Страхование" в Краснодарском крае тепло поздравили собравшихся участников и ветеранов ВОВ, вручили им в качестве подарков продуктовые наборы, поздравительные открытки и информационные буклеты, содержащие информацию о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи, диспансеризации взрослого населения и другие полиграфические материалы, разработанные ООО «Капитал МС»



Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно