В МОСТОВСКОМ РАЙОНЕ ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ В РАМКАХ АКЦИИ «ПОМНИМ! ГОРДИМСЯ!», ПРИУРОЧЕННОЙ КО ДНЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ – Новости компании Капитал МС 8 мая 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

08 мая 2019
Краснодарский край

В МОСТОВСКОМ РАЙОНЕ ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ В РАМКАХ АКЦИИ «ПОМНИМ! ГОРДИМСЯ!», ПРИУРОЧЕННОЙ КО ДНЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

8 мая 2019 года страховой представитель офиса пгт. Мостовской Инна Холодецкая в рамках акции «Помним! Гордимся!» приняла участие в мероприятии, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Цель акции: социальная поддержка участников, тружеников тыла и ветеранов ВОВ, проявление к ним должного внимания и уважения в преддверии празднования Дня Победы, сохранение памяти об их стойкости и героизме в годы Великой Отечественной войны.

В ходе мероприятия страховой представитель от лица филиала ООО «Капитал Медицинское Страхование» в Краснодарском крае тепло поздравила А.А. Черкашина, ребенка войны, вручив ему в качестве подарка продуктовый набор, поздравительную открытку и информационные буклеты, содержащие информацию о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи, диспансеризации взрослого населения и другие полиграфические материалы ООО «Капитал МС».


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно