В СЕВЕРОДВИНСКЕ ПРОВЕДЕНА ШКОЛА ПРАВОВОЙ ГРАМОТНОСТИ ДЛЯ ДИРЕКТОРОВ ШКОЛ И ЗАВЕДУЮЩИХ ДЕТСКИХ САДОВ – Новости компании Капитал МС 28 февраля 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

28 февраля 2019
Архангельская область

В СЕВЕРОДВИНСКЕ ПРОВЕДЕНА ШКОЛА ПРАВОВОЙ ГРАМОТНОСТИ ДЛЯ ДИРЕКТОРОВ ШКОЛ И ЗАВЕДУЮЩИХ ДЕТСКИХ САДОВ

В феврале текущего года в Управлении образования города Северодвинска для руководителей школьных и дошкольных учебных заведений города была организована Школа правовой грамотности на тему: «Организация деятельности страховых представителей. Основные аспекты Территориальной программы государственных гарантий.

 Директор филиала Владимир Богданов выступил с информацией о новых компетенциях в деятельности страховой медицинской организации при сопровождении застрахованных лиц при получении медицинской помощи, об итогах деятельности по индивидуальному информированию лиц, подлежащих профилактическим мероприятиям в 2018 году.

Руководителям учебных заведений была представлена территориальная программа гос. гарантий Архангельской области на 2019 год и наиболее часто поступающие на контакт-центр вопросы от застрахованных лиц.

 Директора школ и заведующие детских садов попросили Филиал организовать такого рода встречи в подведомственных учреждениях города Северодвинска.



Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно