СПЕЦИАЛИСТАМИ ПЕНЗЕНСКОГО ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» ПРОВЕДЕНЫ ВСТРЕЧИ ПО ВОПРОСАМ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ СТРАХОВОЙ И МЕДИЦИНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ В ЧАСТИ ВЕДЕНИЯ ДИСПАНСЕРНОГО НАБЛЮДЕНИЯ – Новости компании Капитал МС 28 мая 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

28 мая 2019
Пензенская область

СПЕЦИАЛИСТАМИ ПЕНЗЕНСКОГО ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» ПРОВЕДЕНЫ ВСТРЕЧИ ПО ВОПРОСАМ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ СТРАХОВОЙ И МЕДИЦИНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ В ЧАСТИ ВЕДЕНИЯ ДИСПАНСЕРНОГО НАБЛЮДЕНИЯ

В мае 2019 года страховые представители Филиала ООО «Капитал МС» в Пензенской области осуществили выезд в Городищенский район с целью посещения ФАПов и врачебных амбулаторий 4-х населенных пунктов: сёл Верхняя Елюзань, Нижняя Елюзань, Архангельское и Чаадаевка.


В ходе проведения проверки работы сельских подразделений районной больницы с медицинскими работниками были проведены беседы о ведении диспансеризации взрослого населения и проверена информация, размещенная для посетителей на стендах.


Отдельное внимание было уделено важности правильного учета пациентов, поставленных на диспансерное наблюдение, так как по данному направлению с 2018 года страховыми медицинскими организациями осуществляется информационное сопровождение застрахованных. Страховые представители СМО напоминают гражданам о необходимости посетить лечащего врача и уточняют, по какой причине пациенты не посещают лечебное учреждение с целью диспансерного наблюдения.


Также в ходе выездов страховые представители Филиала ответили на вопросы работников фельдшерско-акушерских пунктов и врачебных амбулаторий, касающиеся оказания медицинской помощи по полису ОМС.


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно