ФИЛИАЛ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «ЗДОРОВЬЕ ДЛЯ ВСЕХ» – Новости компании Капитал МС 8 апреля 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

08 апреля 2019
Волгоградская область

ФИЛИАЛ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «ЗДОРОВЬЕ ДЛЯ ВСЕХ»

Сотрудники Филиала ООО «Капитал МС» в Волгоградской области приняли участи е в акции «Здоровье для всех», которая состоялась во Всемирный день здоровья 7 апреля 2019 г. в Центральном парке культуры и отдыха г. Волгограда.

Здесь волгоградцы в развернутых медицинских пунктах смогли получить консультацию у специалистов, измерить рост, артериальное давление, определить индекс массы тела, проверить уровень сахара в крови.

Специалисты ОМС не только консультировали застрахованных по вопросам похождения диспансеризации в лечебных учреждениях, получения полиса ОМС (их видах, сроках действия), о работе службы страховых представителей, но и на себе смогли проверить качество оказываемых в этот день услуг, как страховые представители!

Добрая традиция берет свое начало с 1950 года вот уже 69 лет!

По всей России 7 апреля устраиваются акции, в ходе которых участники узнают о том, насколько важна медицинская профилактика и ведение ЗОЖ.

Не исключением стало и мероприятие, которое прошло на школьном стадионе МОУ СШ № 44 Центрального района г. Волгограда. Активисты ВРОО «Многодетный Волгоград» совместно с центральным местным отделением партии «Единая Россия» организовали и провели для многодетных семей спортивный праздник.

Мероприятие включало в себя: конкурсы с интеллектуальными вопросами, спортивные эстафеты, задания на меткость и ловкость.
Поучаствовать смогли и сотрудники отдела ОМС нашего филиала, озорно и с энтузиазмом выполняя с детьми все предложенные задания эстафеты.

Праздник получился ярким и веселым, сплотившим всех собравшихся и подаривший море положительных эмоций.



Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно