ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ, ПОСВЯЩЕННОЙ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В ГБУЗ ЯО «ОДКБ» – Новости компании Капитал МС 27 мая 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

27 мая 2019
Ярославская область

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ, ПОСВЯЩЕННОЙ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В ГБУЗ ЯО «ОДКБ»

27 мая 2019 года в ГБУЗ ЯО «ОДКБ» прошел праздник, приуроченный к Международному Дню защиты детей.


В преддверии этого дня представители филиала ООО «Капитал МС» в Ярославской области организовали и провели акцию милосердия для детей, находящихся на лечении и их родителей. Тех, кто столкнулся с бедой, пришли поддержать работники страховой компании. Маленьких пациентов клиники ждало театральное представление и подарки.


Ребята с удовольствием принимали участие в играх на знание основ гигиены и здорового образа жизни, активно отвечали на вопросы викторины. Мероприятие украсили персонажи из любимых мультфильмов «Смешарики», «Крокодил Гена», а ведущим праздника был веселый Клоун, которые вручили детям дипломы победителей разнообразных и увлекательных конкурсов.


В рамках данного мероприятия была оказана помощь нашего филиала в оформлении холла больницы. Идея заключалась в оформлении картин, сделанных руками детей, которые находятся на лечении в больнице, произведением искусства. Картины собираются из мозаики (пазлов). Для дальнейшего преображения мозаики в картину нашим филиалом было предложено обрамить картины в рамы и сделать картинную галерею в холле отделения больницы. В этот день были вручены оформленные картины для

открытия картинной галереи.



Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно