ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ШКОЛЫ ПРАВОВОЙ ГРАМОТНОСТИ ДЛЯ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ ГОРОДА КАРГОПОЛЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ – Новости компании Капитал МС 13 марта 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

13 марта 2019
Архангельская область

ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ШКОЛЫ ПРАВОВОЙ ГРАМОТНОСТИ ДЛЯ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ ГОРОДА КАРГОПОЛЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

13 марта, на производстве Каргопольского молочного комбината Филиалом организована Школа правовой грамотности в целях ознакомления застрахованных с их правами при прохождении профилактических мероприятий, в том числе и с целью выявления злокачественных новообразований. Слушателями Школы стали 22 человека.

Цель мероприятия - обоснование необходимости в целях сохранения своего здоровья, обращаться в поликлинику с   профилактической целью.

Страховой представитель 2 уровня Филиала Пономарева М.Б. рассказала аудитории права и обязанностии застрахованных при получении медицинской помощи по полису ОМС. Также страховой представитель помимо правовых аспектов, регламентирующих порядок прохождения диспансеризации, профилактического медицинского осмотра и других скрининговых исследований, позволяющих выявить онкологические заболевания на ранних стадиях, ознакомила аудиторию с факторами риска развития злокачественного процесса, с  «ранними» симптомами заболевания.

В заключении сотрудники молочного комбината получили ответы на многочисленные конкретные вопросы по вопросам страховой медицины.




Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно