ФИЛИАЛ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕЛ ИНФОРМАЦИОННО-РАЗЪЯСНИТЕЛЬНУЮ РАБОТУ В МФЦ Г. ЗВЕРЕВО И ЧЕРТКОВСКОМ ОТДЕЛЕ УПРАВЛЕНИЯ РОСРЕЕСТРА ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ – Новости компании Капитал МС 24 мая 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

24 мая 2019
Ростовская область

ФИЛИАЛ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕЛ ИНФОРМАЦИОННО-РАЗЪЯСНИТЕЛЬНУЮ РАБОТУ В МФЦ Г. ЗВЕРЕВО И ЧЕРТКОВСКОМ ОТДЕЛЕ УПРАВЛЕНИЯ РОСРЕЕСТРА ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

23 мая 2019 года в МФЦ г. Зверево состоялось мероприятие по информированию населения о диспансеризации, профосмотрах и здоровом питании.

Страховые представители «Капитал МС» провели беседу о цели и возможности прохождения диспансеризации, о её этапах и возрастных периодах. В процессе проведенного мероприятия страховые представители раздали памятки, буклеты, листовки о диспансеризации и здоровом питании. Участие принимали сотрудники и посетители МФЦ. Численность целевой аудитории составила около 30 человек.

В процессе проведенного мероприятия сотрудники и посетители МФЦ были проинформированы о правах и обязанностях граждан в системе ОМС и необходимости своевременного прохождения диспансеризации. 


24.05.2019 года в Чертковском отделе Управления Росреестра по Ростовской области состоялось мероприятие посвященное диспансеризации взрослого населения.

На данном мероприятии страховой представитель «Капитал МС» Чертковского района рассказала о том, как важно и необходимо проходить диспансеризацию взрослого населения в целях раннего выявления хронических неинфекционных заболеваний, которые могут стать причиной преждевременной смертности и инвалидности. Также проинформировала где и когда можно пройти диспансеризацию. Ответила на вопросы граждан, раздала памятки и буклеты. Численность целевой аудитории составила 11 человек.

В результате проведенного мероприятия сотрудники Чертковского отдела Управления Росреестра были проинформированы о правах и обязанностях граждан в системе ОМС и необходимости своевременного прохождения диспансеризации.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно