СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ ОБЕСПЕЧИВАЮТ ИНФОРМАЦИОННОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ БУДУЩИХ И СОСТОЯВШИХСЯ РОДИТЕЛЕЙ – Новости компании Капитал МС 10 июня 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

10 июня 2019
Республика Мордовия

СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ ОБЕСПЕЧИВАЮТ ИНФОРМАЦИОННОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ БУДУЩИХ И СОСТОЯВШИХСЯ РОДИТЕЛЕЙ

Страховыми представителями 2 и 3 уровня филиала ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия в первую неделю июня был проведен рейд, приуроченный к Дню защиты детей в ГБУЗ РМ «Детская поликлиника №2», ГБУЗ РМ «Детская поликлиника №4», ГБУЗ РМ «Родильный дом», педиатрическом отделении ГБУЗ РМ «Торбеевская МБ» с целью сформировать приверженность у родителей к ведению здорового образа жизни.  


Специалисты Филиала в общении с родителями рассказывали, что здоровье дается человеку от рождения, но чтобы сохранить его на всю жизнь, нужно с раннего детства и до глубокой старости заботиться о его укреплении. Если в раннем детстве здоровье ребенка зависит преимущественно от образа жизни семьи, то в подростковом возрасте усиливается влияние окружающей среды. Необходимо с детства помнить, что здоровый образ жизни является самым практичным и наименее дорогостоящим путем профилактики заболеваний, требует от человека работы и закрепления полезных привычек, а праздный образ жизни влечет ухудшение здоровья.


Страховые представители общались не только со своими ЗЛ, но с медицинским персоналом, обращая их внимание, как важно совместными усилиями формировать у пациентов приверженность к здоровому образу жизни и прохождению профилактических мероприятий.








Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно