РОСТОВСКИЙ ФИЛИАЛ «КАПИТАЛ МС» АКТИВНО ИНФОРМИРУЕТ ГРАЖДАН О ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ, ОНКОЛОГИИ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СТРАХОВЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ – Новости компании Капитал МС 5 июня 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

05 июня 2019
Ростовская область

РОСТОВСКИЙ ФИЛИАЛ «КАПИТАЛ МС» АКТИВНО ИНФОРМИРУЕТ ГРАЖДАН О ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ, ОНКОЛОГИИ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СТРАХОВЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

30 мая 2019 г. страховые представители «Капитал-МС» совместно с врачами МБУЗ ЦРБ Миллеровского района на площадке ФАПа в с.Ольховый Рог провели информационное мероприятие на тему важности прохождения диспансеризации и профосмотров для ранней диагностики онкозаболеваний. Всем присутствующим были выданы памятки о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи с телефонами контакт центра СМО и ТФОМС, а также памятки по вопросам онкологии.




05 июня 2019 г. в г.Гуково на швейном предприятии «ЭКСИПРОМ-М» страховые представители «Капитал МС» в г.Гуково проинформировали рабочих швейного предприятия о том, кто такие страховые представители, что входит в их функции, о их помощи застрахованным лицам при оказании медицинской помощи в рамках программы ОМС. Также провели беседу о необходимости своевременного прохождения диспансеризации.



05 июня 2019 г. состоялась встреча страховых представителей «Капитал МС» в Неклиновском районе и работников агрокомплекса в Ростовской области - СПК колхоз «Прогресс» в результате которой, страховые представители подробно разъяснили о порядке проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения, об изменениях Законодательства в сфере ОМС.



В проведенных мероприятиях приняло участие более 150 человек, все получили информационные материалы в виде памяток, буклетов и листовок.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно