СОТРУДНИКИ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАЩИТЫ ПРАВ ЗАСТРАХОВАННЫХ – Новости компании Капитал МС 21 марта 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

21 марта 2019
Ярославская область

СОТРУДНИКИ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАЩИТЫ ПРАВ ЗАСТРАХОВАННЫХ

На заседании Координационного Совета Архангельской области по организации защиты прав застрахованных при предоставлении медицинской помощи и реализации законодательства в сфере обязательного медицинского страхования 21.03.2019г. принял участие директор Филиала Владимир Богданов. Он выступил со слайдовым докладом по теме: «О взаимодействии Филиала ООО «Капитал Медицинское Страхование» в Архангельской области с ГБУЗ АО «Архангельская городская клиническая поликлиника № 2».

Данное медицинское учреждение одно из крупных в Архангельской области, с численностью прикрепленных застрахованных лиц более 33 тыс. человек.

В медицинском учреждение активно работает пост страхового представителя.

Членам координационного совета была представлена работа Филиала по итогам 2018 года, а именно работа по информационному сопровождению застрахованных лиц, по экспертной деятельности, по рассмотрению страховыми представителями 3 уровня письменных и устных обращений, а также были представлены результаты анкетирования застрахованных лиц.

Одним из первых в данном медицинском учреждении будет реализована работа страхового представителя с электронным планшетом. На планшете будет установлено программное обеспечение: доступ к регистру застрахованных лиц, к единому ресурсу ТФОМС АО, к нормативным документам, к программе Контакт-центр, к программа анкетирования, а также в планшете будет установлены тетради страхового представителя.

Заседания Координационного Совета Архангельской области проводятся ежемесячно.



Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно