Организация и проведение школы правовой грамотности для сотрудников государственных учреждений Нарьян-Мара – Новости компании Капитал МС 11 июня 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

11 июня 2019
Ненецкий автономный округ

Организация и проведение школы правовой грамотности для сотрудников государственных учреждений Нарьян-Мара

11 июня на базе двух учреждений, Департамента цифрового развития, связи и массовых коммуникаций НАО и КУ НАО МФЦ страховыми представителями Филиала ООО «Капитал МС» в Нарьян-Маре была организована Школа правовой грамотности в целях ознакомления застрахованных с их правами при прохождении профилактических мероприятий, в том числе и с целью выявления злокачественных новообразований. Цель мероприятия - обоснование необходимости в целях сохранения своего здоровья, обращаться в поликлинику с профилактической целью.


Страховые представители Филиала Маргарита Ружникова и Александра Шарыгина рассказали сотрудникам учреждений их права и обязанностии при получении медицинской помощи по полису ОМС.


Также страховые представители помимо правовых аспектов, регламентирующих порядок прохождения диспансеризации, профилактического медицинского осмотра и других скрининговых исследований, позволяющих выявить онкологические заболевания на ранних стадиях, ознакомили аудиторию с факторами риска развития злокачественного процесса, с «ранними» симптомами заболевания.


Участникам встречи была представлена территориальная программа гос. гарантий НАО на 2019 год и наиболее часто поступающие на контакт-центр вопросы от застрахованных лиц.


В заключении, сотрудники предприятий получили ответы на многочисленные конкретные вопросы по вопросам страховой медицины, а также брошюры и листовки компании.




Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно