В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ ПОЛИКЛИНИКИ №2 БУЗОО «ГКБ №1 ИМ. КАБАНОВА А.Н.» – Новости компании Капитал МС 1 марта 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

01 марта 2019
Омская область

В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ ПОЛИКЛИНИКИ №2 БУЗОО "ГКБ №1 ИМ. КАБАНОВА А.Н."

1 марта 2019 года в Омске на Левобережье состоялось торжественное открытие поликлиники №2 БУЗОО "Городская клиническая больница №1 имени Кабанова А.Н." Долгожданное открытие поликлиники в густонаселенном районе города состоялось благодаря личному контролю губернатора Омской области А.В.Буркову.


Данное медицинское учреждение рассчитано на 1000 посещений в смену, с прикрепленным населением 60 тысяч человек.

Новая поликлиника – это крупный многофункциональный комплекс, работает отделение лучевой диагностики (имеется возможность прохождения маммографии и компьютерной томографии). Поликлиника планирует работать по принципу "Бережливой поликлиники", оснащена современным оборудованием: компьютерный томограф, флюорограф, рентген. На новом оборудовании бесплатно будут проходить обследование около 120 человек в неделю.

Для посетителей созданы хорошие условия: широкие коридоры, просторные кабинеты, оснащенные компьютерной техникой, на полу проложены тактильные направляющие для слабовидящих.


Филиал ООО "Капитал МС " в Омской области и БУЗОО "ГКБ №1 имени Кабанова А.Н." - партнеры в сфере обязательного медицинского страхования. Директор филиала Е.Г.Сальникова вручила "Благодарственное письмо" руководству и сотрудникам БУЗОО «КГБ №1 им А.Н.Кабанова» за плодотворное сотрудничество в вопросах повышения качества и доступности бесплатной медицинской помощи, результативности и профессионализма работы всего коллектива, итоги которых находят свое отражение в данных соцопросов населения и результатах экспертного контроля.

Сальникова Е.Г. поблагодарила за исполнение договорных обязательств и возможность конструктивной совместной работы по обращениям граждан и еще раз акцентировала, что сегодня перед нашими организациями стоят непростые цели, связанные с реализацией национальных проектов в российском здравоохранении. 


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно