ФИЛИАЛ «КАПИТАЛ МС» В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ КУРГАНСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ ПО ВОПРОСУ «НОВЫЕ ПРАВИЛА ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ» – Новости компании Капитал МС 20 июня 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

20 июня 2019
Курганская область

ФИЛИАЛ «КАПИТАЛ МС» В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ КУРГАНСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ ПО ВОПРОСУ «НОВЫЕ ПРАВИЛА ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ»

20 июня состоялось заседание Курганского городского Совета ветеранов по вопросу «Новые Правила обязательного медицинского страхования». Для участия в заседании были приглашены представители Департамента здравоохранения и Территориального фонда обязательного медицинского страхования Курганской области, а также представители страховых медицинских организаций.


Для всеобщего понимания была представлена краткая информация о становлении обязательного медицинского страхования в Российской Федерации. После чего перешли к обсуждению основных положений новых Правил обязательного медицинского страхования. Говорили об усилении роли страховых медицинских организаций в работе с населением, о значимости института страховых представителей и страховых медицинских организаций в системе здравоохранения, в ее совершенствовании. В заседании принимали активное участие ветераны (пенсионеры) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Большое количество задаваемых вопросов было на тему бесплатного оказания медицинской помощи в лечебных учреждениях, по работе страховых представителей, а также о необходимости прохождения диспансеризации.


Сотрудниками филиала ООО «Капитал МС» в своем выступлении был сделан акцент на важности информационного сопровождения застрахованных лиц, на том, что гражданам необходимо сообщать в свою страховую компанию актуальные данные для своевременного отражения в регистре застрахованных и последующего их информирования. Также был затронут вопрос работы страховых представителей, озвучены номера телефонов федерального и регионального контакт-центра. По завершении встречи в региональный контакт-центр филиала начали поступать обращения от наших застрахованных, принимавших участие в заседании Совета ветеранов, по вопросам качества оказываемых им медицинских услуг.


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно