ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА Е.Н. ТРЕТЬЯКОВА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ С ДОКЛАДОМ В ЗАСЕДАНИИ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАЩИТЫ ПРАВ ЗАСТРАХОВАННЫХ ЛИЦ В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ – Новости компании Капитал МС 19 июня 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

19 июня 2019

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА Е.Н. ТРЕТЬЯКОВА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ С ДОКЛАДОМ В ЗАСЕДАНИИ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАЩИТЫ ПРАВ ЗАСТРАХОВАННЫХ ЛИЦ В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

19 июня 2019 года Заместитель Генерального директора Е.Н. Третьякова приняла участие с докладом в заседании Координационного совета по организации защиты прав застрахованных лиц при предоставлении медицинской помощи и реализации законодательства в сфере ОМС в Ярославской области.

На повестке дня поднимались вопросы:

- Реализация приказа ФОМС №260 от 29.11.2018 об объеме и стоимости медицинской помощи пациентам с онкологическими заболеваниями за январь - май 2019г.

- Анализа заболеваемости и летальности за май 2019г. на основе принятых реестров счетов;

- доклад руководителя Областной клинической онкологической больницы по замечаниям при проведении медико-экономических экспертиз и экспертиз качества медицинской помощи онкологическим больным.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно