ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ В РАМКАХ ВТОРОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ФОРУМА «ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ 360» – Новости компании Капитал МС 3 июля 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

03 июля 2019
Нижегородская область

ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ В РАМКАХ ВТОРОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ФОРУМА «ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ 360»

2 и 3 июля 2019 года в г.Нижнем Новгороде проходил Второй федеральный форум «Производительность 360». Основная цель форума – аккумулирование и тиражирование лучших практик в области повышения производительности труда на федеральном уровне в таких направлениях, как промышленность, поддержка занятости, государственное управление, а также здравоохранение и образование. Форум проводился Минэкономразвитием России совместно с АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» (ФЦК) при поддержке Правительства Нижегородской области и Госкорпорации «Росатом».


На базе ГБУЗ НО «Городская поликлиника №4 Канавинского р-на г.Нижнего Новгорода» проходило ознакомление с практикой внедрения инструментов бережливого производства в поликлиниках, работой страховых представителей СМО. 


Филиал ООО "Капитал МС" в Нижегородской области развернул в поликлинике пост страхового представителя, что было высоко оценено участниками делегаций.


Поликлинику посетили  главы регионов и их заместители, главные врачи и сотрудники министерств здравоохранения других субъектов, представители различных образовательных учреждений,  ВУЗов, Кубанского университета. 


Среди гостей, посетивших медицинскую организацию были: 


02.07.2019 - Заместитель директора Департамента  организации медицинской помощи и санаторно-курортного дела МЗ РФ Эльмира Камильевна Вергазова


03.07.2019 - Первый заместитель Министра  МЗ РФ Татьяна Владимировна Яковлева


04.07.2019 - Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Владиленович Кириенко, сопровождаемый губернатором Нижегородской области и его заместителями.



Страховой представитель 2 уровня Филиала ООО «Капитал МС» в Нижегородской области Сажнева Е.И. отвечала на вопросы участников Форума, раздавала памятки: «Диспансеризация взрослого населения», «Страховые представители- менеджеры здоровья».















Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно