СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ» В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ «ОНКОПАТРУЛЯ-71» – Новости компании Капитал МС 9 июля 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

09 июля 2019
Тульская область

СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ» В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ «ОНКОПАТРУЛЯ-71»

09 июля 2019г. состоялся выезд «Онкопатруля-71» по адресу Тульская область, п.Арсеньево, ул.Халтурина, д.13 (ГУЗ «Одоевская ЦРБ им. П.П. Белоусова»).


Онкопатруль71 — это мультидисциплинарная бригада специалистов, в составе которой работают врачи: онколог-маммолог, онкогинеколог, онкоуролог, стоматолог, врач УЗИ, рентгенолог. Врачебная бригада выезжает на трёх мобильных медицинских комплексах: «Лучевая диагностика» (флюорограф, маммограф), «Стоматологический комплекс» (с аппаратом для аутофлюорисцентной диагностики заболеваний полости рта), диагностический комплекс (с аппаратом УЗИ).


09 июля 2019г. проводились обследования населения с использованием передвижного маммографического комплекса и флюорографа. 


Прием пациентов осуществлялся врачами ГУЗ «Тульского областного онкологического диспансера». 


Всего обследовано врачами специалистами 34 человека, из них 5 пациентов с подозрением на ЗНО отправлены на дополнительные обследования. Из 34 человек - 20 пациентам было проведено ультразвуковое исследование. На мобильном комплексе выполнено - 9 маммографий (подозрений на ЗНО молочной железы не выявлено), на флюорографе проведено - 7 флюорографий (ЗНО не выявлено).


Страховой представитель филиала ООО «Капитал Медицинское Страхование» в Тульской области из офиса в п. Арсеньево Лопухова Н.Н. приняла активное участие в данном мероприятии.


При личной беседе с застрахованными лицами, страховой представитель подчеркивал важность своевременного прохождения диспансеризации и профилактических медицинских осмотров, что позволяет выявить многие онкозаболевания на ранних стадиях и успешно их лечить.


Лопухова Н.Н. провела индивидуальное информирование каждого проходящего обследование по вопросам:

- Гарантии бесплатного оказания медицинской помощи,

- Прохождения диспансеризации взрослого населения,

- Работы службы страховых представителей филиала.


В связи с проводимой государственной программой «Борьба с онкологическими заболеваниями»страховые представители филиала вручили пациентам печатные материалы филиала по данной тематике:

- Буклет «Планируем здоровое питание».

- Листовки «Профилактика онкологических заболеваний».

- Листовки «10 шагов в борьбе против рака».

- Памятки «Право на помощь в онкодиспансере: своевременную и доступную».

- Листовка «Антираковая тарелка».

- Буклет «Памятка для граждан о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи».


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно