ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ И ЗАЩИТЕ ПРАВ ГРАЖДАН В СИСТЕМЕ ОМС – Новости компании Капитал МС 15 июля 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

15 июля 2019
Костромская область

ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ И ЗАЩИТЕ ПРАВ ГРАЖДАН В СИСТЕМЕ ОМС

17 июля 2019 года директор Филиала ООО «Капитал МС» в Костромской области Лысова Светлана Станиславовна приняла участие с докладом в заседании Координационного совета по обеспечению и защите прав граждан в системе обязательного медицинского страхования.


На заседании рассматривались вопросы:


1. Мониторинг оказания онкологической помощи населению, в том числе учет законченных случаев химиотерапии, лучевой терапии, комбинированного и хирургического лечения, маршрутизация пациентов и достижение целевых индикаторов за январь-июнь 2019 года в рамках проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями».


2. Результаты контрольно-экспертных мероприятий по случаям оказания медицинской помощи с новообразованиями в конкретных медицинских организациях, связанных с ростом госпитализаций (обращений за медицинской помощью в поликлинику, за скорой медицинской помощью) и летальным исходом за январь-июнь 2019 года и предложений по совершенствованию системы ОМС, в том числе защиты прав застрахованных лиц и контрольно-экспертных мероприятий.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно