СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ДНЕ ЗДОРОВЬЯ, ПРОВОДИМОМ АДМИНИСТРАЦИЕЙ СОРМОВСКОГО Р-НА: «ДЕТВОРА И МОЛОДЕЖЬ – ЗА ЗОЖ!» – Новости компании Капитал МС 25 июля 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

25 июля 2019
Нижегородская область

СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ДНЕ ЗДОРОВЬЯ, ПРОВОДИМОМ АДМИНИСТРАЦИЕЙ СОРМОВСКОГО Р-НА: «ДЕТВОРА И МОЛОДЕЖЬ – ЗА ЗОЖ!»

25 июля 2019 года Страховые представители 2 уровня Филиала ООО «Капитал МС» в Нижегородской области приняли участие в Дне здоровья: «Детвора и молодежь – за ЗОЖ!». На центральной площади Сормовского района г. Нижнего Новгорода для детей и их родителей был организован маршрут здоровья. Дети принимали участие в спортивных и интеллектуальных состязаниях. Победители соревнований были награждены подарками с логотипом «Капитал МС».


Глава администрации Сормовского района Сивохин Дмитрий Геннадьевич поблагодарил Филиал ООО «Капитал МС» в Нижегородской области за участие в общественной жизни Сормовского района г.Н.Новгорода.


Страховые представители 2 уровня Филиала ООО «Капитал МС» в Нижегородской области Мамонова Е.Б., Липкина Д.С., Быкова С.К. выдали памятки: «Страховые представители», «Памятка застрахованному лицу» и рассказали о здоровом питании детей и подростков.


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно