ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В НАГРАЖДЕНИИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ IX ЗИМНИХ СЕЛЬСКИХ СПОРТИВНЫХ ИГР «ЗАУРАЛЬСКАЯ МЕТЕЛИЦА - 2019». – Новости компании Капитал МС 18 февраля 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

18 февраля 2019
Курганская область

ФИЛИАЛ ООО "КАПИТАЛ МС" В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В НАГРАЖДЕНИИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ IX ЗИМНИХ СЕЛЬСКИХ СПОРТИВНЫХ ИГР "ЗАУРАЛЬСКАЯ МЕТЕЛИЦА - 2019".

17 февраля 2019 г. Филиал ООО "Капитал МС" в Курганской области принял участие в награждении победителей IX Зимних Сельских Спортивных Игр "Зауральская метелица - 2019".



Участие в соревнованиях приняли команды всех районов Курганской области. Соревнования проходили на протяжении шести месяцев 2018-2019гг. Финальные соревнования завершились 17 февраля в селе Кетово. В течение трех дней (15-17 февраля 2019г.) более 500 спортсменов из всех уголков Курганской области разыграли медали в пяти дисциплинах. Всего в ходе Игр участники выявили лучших в 12 видах.


В общем зачете впервые чемпионом стал Кетовский район. Теперь его спортсменов ждет выступление на всероссийских сельских спортивных играх, которые пройдут в Тюмени с 22 по 24 марта. Второе место занял Каргапольский район, третье у Далматовского района.


На торжественной церемонии закрытия игр были награждены все призеры и победители областных состязаний. Мероприятие прошло в доме культуры села Кетово. Лучших сельских спортсменов региона наградили глава Кетовского района Владимир Викторович Архипов и начальник Управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области Александр Александрович Васильев. Тройка победителей была награждена дипломами, кубками и денежными сертификатами на приобретение спортивного инвентаря, а также поощрительными призами от филиала ООО «Капитал МС» в Курганской области.



Первый заместитель главы Кетовского района по социальной политике - Ситникова Елена Вячеславовна, Заместитель директора по развитию - Кутикова Людмила Юрьевна


Заместитель директора по развитию - Кутикова Людмила Юрьевна, Ведущий специалист отдела ОМС - страховой представитель 2 уровня - Сарычева Ольга Александровна (офис в с. Кетово)


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно