СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ ПРОВЕЛИ СЕРИЮ ВЫСТУПЛЕНИЙ ПО ВОПРОСУ ПРОФИЛАКТИКИ ОНКОЗАБОЛЕВАНИЙ – Новости компании Капитал МС 6 марта 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

06 марта 2019
Республика Мордовия

СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ ПРОВЕЛИ СЕРИЮ ВЫСТУПЛЕНИЙ ПО ВОПРОСУ ПРОФИЛАКТИКИ ОНКОЗАБОЛЕВАНИЙ

В рамках акции по профилактике рака врачи-эксперты - страховые представители 3 уровня филиала ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия провели выступления на тему: «Профилактика онкологических заболеваний необходима!» в медицинских организациях, участвующих в проекте «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь».

В ГБУЗ РМ «РКБ №5» (на базе Поликлиник №1 и №2), ГБУЗ РМ «Ромодановская поликлиника», ГБУЗ РМ "Темниковская РБ им. А.И. Рудявского" в «Школах пациента» были освещены причины и факторы заболевания, методы профилактики и борьбы против рака, перечень медицинских организаций, в которых желающие смогут пройти бесплатные диагностические исследования и проконсультироваться у врачей онкологов, колопроктологов, эндокринологов, онкологов-маммологов, онкогинекологов, онкоурологов и других специалистов.

Наши специалисты призывали застрахованных граждан придерживаться здорового образа жизни, обязательно проходить диспансеризацию, что позволит повысить качество жизни и предупредить развитие заболеваний.






Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно