ФИЛИАЛ В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ОРГАНИЗОВАЛ ВРАЧЕБНЫЙ ПРИЕМ В П. ТИХМЕНЕВО – Новости компании Капитал МС 2 марта 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

02 марта 2019
Ярославская область

ФИЛИАЛ В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ОРГАНИЗОВАЛ ВРАЧЕБНЫЙ ПРИЕМ В П. ТИХМЕНЕВО

2 марта 2019г. Филиал ООО «Капитал МС» совместно с ГУЗ ЯО «Рыбинская центральная районная поликлиника» в п. Тихменево Ярославской области организовали мероприятие «Путь к здоровью начинается с нами».


Из-за удаленности п. Тихменево от районного и областного центра не каждый житель поселка может получить консультацию узких специалистов. Поэтому на базе Тихменевской амбулатории был организован прием врачей из ведущих лечебных учреждений Ярославля.


Была подобрана диспансерная группа из числа жителей поселка, нуждающихся в консультациях специалистов. Пациенты получили консультации невролога, эндокринолога и кардиолога.



Специалисты Филиала «Капитал МС» провели консультирование пришедших по вопросам обязательного медицинского страхования, рассказали о программе Государственных гарантий получения бесплатной медицинской помощи, работе страховых представителей в рамках защиты прав застрахованных и сопровождения пациентов на всех этапах оказания медицинской помощи, а также о диспансеризации и здоровом образе жизни.


Жители  поселка выразили благодарность Филиалу «Капитал МС» и руководству Рыбинской центральной районной поликлиники за организацию врачебного приема.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно