«ОНКОДЕСАНТ 2019» В ЛИПЕЦКЕ – Новости компании Капитал МС 26 февраля 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

26 февраля 2019
Липецкая область

"ОНКОДЕСАНТ 2019" В ЛИПЕЦКЕ

На территории Липецкой области продолжает реализовываться  долгосрочный социально значимый проект «Здоровый регион», направленный на повышение качества жизни населения Липецкой области и пропаганду здорового образа жизни у его жителей.

Для достижения этих целей управлением здравоохранения региона совместно с медицинскими организациями области и страховыми медицинскими организациями регулярно проводятся разнообразные профилактические мероприятия по предупреждению сердечно-сосудистых, онкологических и других социально значимых заболеваний.

Страховые представители 3 уровня ООО «Капитал МС» в Липецкой области проводят тематические беседы и лекции на тему «Профилактика онкологических заболеваний».

Во время работы в медицинских организациях распространяется информационный материал.




Страховым  представителем 3 уровня ООО «Капитал МС» в Липецкой области проведена тематическая беседа среди посетителей Пенсионного Фонда и сотрудников административного корпуса НЛМК на тему  «Профилактика онкозаболеваний». Слушателям в доступной форме с предоставлением наглядной информации представлены статистические данные по заболеваемости злокачественными новообразованиями по Липецкой области.  Рассказано о профилактике рака  легких, рака языка и гортани.





•Комплексное профилактическое мероприятие «Онкодесант» 2019 года состоялась 25 февраля в  актовом зале Новолипецкого металлургического комбината и 26 февраля в Пенсионном Фонде г. Липецка

•В мероприятии принял участие главный внештатный специалист онколог управления здравоохранения Липецкой области С.А. Шинкарев.

•Страховые представители 3 уровня ООО «Капитал МС» в Липецкой области провели беседу с ЗЛ о диспансеризации в целях профилактики онкозаболеваний и пропаганды здорового образа жизни.


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно