ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «МАРШРУТ ЗДОРОВЬЯ» – Новости компании Капитал МС 17 августа 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

17 августа 2019
Оренбургская область

ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «МАРШРУТ ЗДОРОВЬЯ»

17 августа в парке 50-летия СССР состоялась профилактическая акция «Маршрут здоровья». Программа акции разработана с учетом приоритетов национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография». С 11 до 17 часов работали информационные площадки и мобильные диагностические комплексы.

Посетители смогли пройти флюорографию и маммографию. Проверить зрение, обследовать щитовидную железу; узнать, не опасны ли их родинки. Оренбуржцы смогли сделать экспресс-тест на ВИЧ, проверить работу сердца; определить вред, нанесенный курением; с помощью тестирования оценить свою память и мышление.

В акции приняли участие сотрудники филиала ООО «Капитал МС» в Оренбургской области. Страховые представители проконсультировали население по вопросам, связанным с диспансеризацией, оказанием медицинской помощи в рамках программы ОМС, по льготным лекарственным средствам. Ответили на все интересующие граждан вопросы. 







Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно