Руководитель офиса «Капитал МС» Сальского района выступила с докладом – Новости компании Капитал МС 19 августа 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

19 августа 2019
Ростовская область

Руководитель офиса «Капитал МС» Сальского района выступила с докладом

16 августа 2019 г в Администрации Сальского района состоялось заседание комиссии на тему снижения смертности населения, где руководитель офиса «Капитал МС» Сальского района выступила с докладом.

 

На заседании комиссии руководитель офиса «Капитал МС» в Сальском районе выступила с докладом на тему : «Итоги 1 полугодия 2019 года по вопросам оказания бесплатной медицинской помощи, медицинского обслуживания и диспансеризации жителей муниципального образования». Приведены суммы оплаченных счетов по ОМС за первое полугодие 2019 года , в том числе за диспансеризацию. Страховой представитель проинформировала членов комиссии о работе первичной медико-санитарной помощи, о двух региональных проектах направленных на снижение смертности и повышение продолжительности жизни граждан: "Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями" и "Борьба с онкологическими заболеваниями". Выдала информационные материалы по теме.

 



19 августа 2019 в Администрации Мартыновского района, в присутствии Заместителя главы Администрации и Глав сельских поселений, руководитель офиса «Капитал МС» Мартыновского района выступила с докладом.

 

В рамках данного совещания руководитель офиса «Капитал МС» Мартыновского района рассказала о ходе реализации основных региональных проектах по борьбе с сердечно-сосудистыми и онкологическими заболеваниями. А, также проинформировала всех участников совещания   о работе по оказанию первичной медико-санитарной помощи, об итогах проведении диспансеризации и профосмотров за первое полугодие 2019 года

 



 

19 августа 2019 г. в городской Администрации г. Красный Сулин на плановом заседании состоялось выступление руководителя офиса «Капитал МС» Красносулинского района с докладом на тему: «Итоги 1 полугодия 2019 г. по вопросам оказания бесплатной медицинской помощи, медицинского обслуживания и диспансеризации»

 

На данном заседании Руководитель офиса «Капитал МС» Красносулинского района предоставила информацию о работе первичной медико-санитарной помощи в г. Красный Сулин, а также рассказала об участии Ростовского Филиала «Капитал МС» в проектах по борьбе с сердечно – сосудистыми и онкологическими заболеваниями.

По окончанию доклада руководитель офиса уделила внимание вопросу прохождения диспансеризации и профосмотров.




Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно