РУКОВОДИТЕЛИ ОФИСОВ «КАПИТАЛ МС» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СОВЕЩАНИИ РАЙОННЫХ АДМИНИСТРАЦИЙ – Новости компании Капитал МС 26 августа 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

26 августа 2019
Ростовская область

РУКОВОДИТЕЛИ ОФИСОВ «КАПИТАЛ МС» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СОВЕЩАНИИ РАЙОННЫХ АДМИНИСТРАЦИЙ

19 августа 2019г. в Администрации Шолоховского района в присутствии Глав и заместителей Глав сельских поселений, руководитель офиса «Капитал МС» Шолоховского района выступила с докладом.

Руководитель офиса «Капитал МС» в Шолоховском районе, выступила с докладом на тему: «Итоги 1 полугодия 2019 года по вопросам оказания бесплатной медицинской помощи, медицинского обслуживания и диспансеризации жителей муниципального образования». По окончанию доклада руководитель офиса уделила внимание вопросу прохождения диспансеризации и профосмотров.




26 августа 2019г. в Администрации Неклиновского района Руководитель офиса «Капитал МС» Неклиновского района приняла участие в совещании Глав сельских поселений.

На совещании Руководитель офиса «Капитал МС» Неклиновского района выступила с докладом на тему: «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи». Участникам совещания доведены статистические сведения о результатах работы филиала в Неклиновском районе за текущий период 2019 года, о реализации Пилотных проектов: «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями», «Борьба с онкологическими заболеваниями». А также об итогах диспансеризации.




Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно