ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ» В АЛТАЙСКОМ КРАЕ ПОЗДРАВИЛ ПЕРВОКЛАССНИКОВ С ДНЕМ ЗНАНИЙ – Новости компании Капитал МС 2 сентября 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

02 сентября 2019
Алтайский край

ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ» В АЛТАЙСКОМ КРАЕ ПОЗДРАВИЛ ПЕРВОКЛАССНИКОВ С ДНЕМ ЗНАНИЙ

02 сентября страховые представители Филиала «Капитал МС» в Алтайском крае в Кытмановском районе и г.Алейске поздравили первоклассников с началом учебного года и Днем знаний.

В МБОУ «Лицей г.Алейска» прошел самый первый урок, на который пришли 34 ученика. Светлана Гранкина поздравила ребят с началом их учебного пути в школе и подарила ребятам подарки: воздушные шары и наборы канцелярии.

Для Сосново-Логовской общеобразовательной школы Кытмановского района 2019г. стал юбилейным, школа отметила свое десятилетие. Страховой представитель Татьяна Подольских выступила на линейке с поздравительной речью, подарила наборы канцелярии первоклашкам, которых в этом году всего 6 человек.

Страховые представители не забыли поздравить учителей и родителей учеников, вручили им корпоративную печатную продукцию: брошюры и буклеты по вопросам обязательного медицинского страхования.





Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно