ЯРОСЛАВСКИЙ ФИЛИАЛ «КАПИТАЛ МС» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ «МЕДИЦИНСКАЯ ЭТИКА ПРИ ОБРАЩЕНИИ С ОНКОПАЦИЕНТАМИ И ИХ РОДСТВЕННИКАМИ» – Новости компании Капитал МС 5 сентября 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

05 сентября 2019
Ярославская область

ЯРОСЛАВСКИЙ ФИЛИАЛ «КАПИТАЛ МС» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ «МЕДИЦИНСКАЯ ЭТИКА ПРИ ОБРАЩЕНИИ С ОНКОПАЦИЕНТАМИ И ИХ РОДСТВЕННИКАМИ»

5 сентября 2019 г. страховые представители 2-го и 3-го уровня Филиала ООО «Капитал МС» в Ярославской области приняли участие в обучающем семинаре на тему «Права граждан и ответственность медицинских работников в системе здравоохранения». 


Семинар проходил в Конференц-зале ГБУЗ «Областная клиническая больница». Мероприятие было организовано ТФОМС Ярославской области. Для беседы с представителями страховых компаний была приглашена клинический психолог, кандидат психологических наук Ткаченко Галина Андреевна, которая осуществляет профессиональную деятельность, направленную на сохранение психологического, соматического и социального благополучия пациентов с онкологической патологией. Участникам встречи была показана презентация по обозначенной теме и представлены рекомендации по общению с онкологическими больными, которые страховые представители будут использовать в ходе информационного сопровождения застрахованных. В рамках мероприятия также были разобраны конкретные практические ситуации и предложены варианты их решения.



Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно