ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЗДРАВИЛ ПЕРВОКЛАССНИКОВ С ИХ ПЕРВЫМ УЧЕБНЫМ ДНЕМ! – Новости компании Капитал МС 2 сентября 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

02 сентября 2019
Владимирская область

ФИЛИАЛ ООО "КАПИТАЛ МС" ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЗДРАВИЛ ПЕРВОКЛАССНИКОВ С ИХ ПЕРВЫМ УЧЕБНЫМ ДНЕМ!

Главным событием учебного года во Владимирской области 2 сентября 2019 года стало открытие новой школы. Этого школьного звонка в г. Собинка ждали 40 лет. Теперь здесь открылась самая большая и самая современная школа вместимостью на 1000 учеников. В ней сразу 5 первых классов!

В торжественной церемонии открытия принимали участие губернатор Владимирской области, глава Собинского района, директор департамента образования Владимирской области и другие руководители региона. Среди приглашенных почетных гостей была и директор филиала ООО «Капитал МС» во Владимирской области Аннина Татьяна Юрьевна.

За парты в новую школу сели 150 первоклассников и по уже сложившейся традиции детей, идущих в первый класс, в торжественной обстановке поздравили представители «Капитала». Они пожелали первоклассникам успехов в освоении школьных наук, стремиться к новым знаниям и не бояться пробовать свои силы в чем-то новом. А в качестве подарка будущим ученикам вручили наборы с необходимыми в обучении канцелярскими принадлежностями. Каждый начинающий школьник получил памятный подарок от «Капитала», а воздушные шары создали праздничную атмосферу!











Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно