ФИЛИАЛ «КАПИТАЛ МС» В Г. МОСКВЕ И ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 45 ДЗМ» СОВМЕСТНО ПРОВЕЛИ МЕРОПРИЯТИЕ «МОБИЛЬНАЯ ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ» ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ МОЛЖАНИНОВСКОГО РАЙОНА – Новости компании Капитал МС 23 марта 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

23 марта 2019
Москва

ФИЛИАЛ «КАПИТАЛ МС» В Г. МОСКВЕ И ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 45 ДЗМ» СОВМЕСТНО ПРОВЕЛИ МЕРОПРИЯТИЕ «МОБИЛЬНАЯ ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ» ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ МОЛЖАНИНОВСКОГО РАЙОНА

В минувшую субботу, 23 марта 2019 года, жители Молжаниновского района по адресу ул. Синявинская, д.11, кор.6., могли пройти бесплатное медицинское обследование на базе передвижного медицинского комплекса. Филиалом «Капитал МС» в г. Москве была организована работа с населением района Молжаниново по вопросам получения медицинских услуг и диспансеризации.


В целях оказания медицинских услуг шаговой доступности «мобильная диспансеризация» предназначена для проведения медицинского обследования жителей отдаленных районов, в том числе и Молжаниновского района. Осмотр специалистами возложен на филиал №3 ( Городская поликлиника № 108). Медицинский мобильный комплекс оснащен всем необходимым оборудованием, и прием в нем ведут квалифицированные врачи-специалисты.


Мероприятие, прошедшее 23 марта по адресу посетило около двухсот жителей района. Все желающие смогли проконсультироваться у врачей, сдать необходимые анализы, сделать УЗИ и другие аппаратные обследования. Кроме того врачами оказывались услуги по вакцинации.


Прием проводили квалифицированные специалисты: терапевт, офтальмолог, невролог, кардиолог, хирург, акушер-гинеколог. Можно было сдать анализы, сделать флюорографию, обследования УЗИ и прививки от дифтерии и столбняка, кори, краснухи, гепатита В.



Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно