СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ООО «КАПИТАЛ МС» НАПОМИНАЮТ: ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ НЕОБХОДИМО ПРОХОДИТЬ КАЖДОМУ! – Новости компании Капитал МС 27 марта 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

27 марта 2019

СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ООО «КАПИТАЛ МС» НАПОМИНАЮТ: ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ НЕОБХОДИМО ПРОХОДИТЬ КАЖДОМУ!

23 марта 2019 года страховые представители филиала ООО «Капитал МС» г. Москвы посетили Успенскую амбулаторию в Московской области и провели информирование граждан о диспансеризации. На дополнительные вопросы застрахованных лиц ответили страховые представители раздали памятки.


Диспансеризация - это комплекс мероприятий (профилактические медицинские осмотры, консультации врачей, исследования), который проводится в рамках системы здравоохранения в целью выявления и предупреждения развития различных заболеваний у населения.


Цель диспансеризации: ранее выявление хронических неинфекционных заболеваний, являющихся основной причиной инвалидности и преждевременной смертности населения Российской Федерации(далее-хронические неинфекционные заболевания).


Перечень осмотров врачами-специалистами, исследований и иных медицинских мероприятий, проводимых в рамках диспансеризации в зависимости от возраста и пола гражданина определен Порядком проведения диспансеризации определенных групп взрослого населения, утвержденным приказом Минздрава России №869н от 26.10.2017. Следует обратить внимание, что прохождение диспансеризации учитывается год рождения граждан, а не число и месяц!



Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно