НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ЗПЗ И ЭКМП ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ ВЫСТУПИЛА НА ОТЧЕТНОМ СОБРАНИИ В ГБУЗ «ЦПБ СПИД И ИЗ» МЗ КБР. – Новости компании Капитал МС 15 марта 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

15 марта 2019
Кабардино-Балкарская Республика

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ЗПЗ И ЭКМП ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ ВЫСТУПИЛА НА ОТЧЕТНОМ СОБРАНИИ В ГБУЗ «ЦПБ СПИД И ИЗ» МЗ КБР.

15 марта 2019 года Начальник отдела ЗПЗ и ЭКМП- страховой представитель 3 уровня филиала ООО «Капитал МС» в КБР Шогенова А. Н. выступила на состоявшемся г. в ГБУЗ «ЦПБ СПИД и ИЗ» МЗ КБР отчетном собрании по подведению итогов деятельности за 2018 год.


На собрании присутствовали представители МЗ КБР, ТФОМС КБР, заведующие структурными подразделениями, врачи и медицинские сестры, сотрудники администрации медицинского учреждения.


Шогенова А. Н. проинформировала присутствующих о деятельности страховых представителей 3 уровня филиала, в том числе при организации и проведении экспертиз качества медицинской помощи, а также о порядке взаимодействия страховых представителей 3 уровня и медицинских организаций по разрешению спорных случаев, связанных с доступностью и качеством оказания медицинской помощи, взиманием платы за медицинские услуги, включенные в программу обязательного медицинского страхования, нарушением порядка и сроков получения медицинской помощи.


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно