ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕЛИ СОВМЕСТНУЮ АКЦИЮ В РАМКАХ ВСЕМИРНОГО ДНЯ ЗДОРОВЬЯ В ЖК «АПРЕЛЬ» Г. ТЮМЕНЬ. – Новости компании Капитал МС 7 апреля 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

07 апреля 2019
Тюменская область

ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕЛИ СОВМЕСТНУЮ АКЦИЮ В РАМКАХ ВСЕМИРНОГО ДНЯ ЗДОРОВЬЯ В ЖК «АПРЕЛЬ» Г. ТЮМЕНЬ.

7 апреля 2019 года Филиал ООО «Капитал МС» в Тюменской области и Департамент здравоохранения Тюменской области провели совместную Акцию в рамках Всемирного дня здоровья в ЖК «Апрель» г. Тюмень.


На территории жилого комплекса была организована Палатка здоровья, в которой  все желающие могли измерить артериальное давление, сдать кровь на определение уровня общего холестерина и глюкозы, пройти УЗИ щитовидной железы и ЭКГ, получить консультацию эндокринолога и маммолога, измерить свой вес и рост.


Для детей и их родителей были организованы спортивные соревнования. Страховой представитель 2 уровня Ковальская О.В.  и Начальник отдела ОМС Шиманская Н.А. всех участников Акции проинформировали о необходимости и важности прохождения профилактических осмотров, о правильном питании, в том числе школьников. Ответили на вопросы, связанные с порядком получения бесплатной медицинской помощи, о порядке получения полиса ОМС.


Дети получили фотографии с Аниматором «МиниМишкой» и сладкий приз от нашего Филиала.


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно