СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН СОПРОВОЖДАЮТ 5 «ПОЕЗДОВ ЗДОРОВЬЯ» – Новости компании Капитал МС 18 сентября 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

18 сентября 2019
Республика Башкортостан

СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН СОПРОВОЖДАЮТ 5 «ПОЕЗДОВ ЗДОРОВЬЯ»

На территории Республики Башкортостан, с мая 2019 года курсирует 5 «Поездов Здоровья». Передвижные медицинские модули с дорогостоящим диагностическим оборудованием и высококлассными специалистами ведут прием в населенных пунктах Республики. Поездами эти передвижные модули называют условно. По сути, это врачебные кабинеты на колесах. Сельчане могут сделать маммографию, рентген, УЗИ, флюорографию. Что самое главное, все услуги бесплатны, по полису обязательного медицинского страхования.


Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Республике Башкортостан принимают активное участие в работе «Поезда здоровья»: оказывают информационное сопровождение застрахованных лиц, практическую помощь при оформлении направлений к специалистам, помогают в маршрутизации застрахованных, ведут проверку актуальности полисов ОМС, обеспечивают работу поезда информационными материалами нашей СМО. Данные мероприятия обеспечиваются специалистами офисов в Бакалинском, Дюртюлинский, Иглинском, Бирском, Нуримановском районах Республики и Центрального офиса г.Уфа. 


В сентябре и октябре 2019 года дополнительно запланированы выезды «больниц на колесах» в Нуримановсий, Илишевский, Зилаирский, Чекмагушевский и Кушнаренковский районы Республики.









Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно