ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СОВЕЩАНИЯХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА «НОВАЯ МОДЕЛЬ МЕДИЦИНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ОКАЗЫВАЮЩЕЙ ПЕРВИЧНУЮ МЕДИКО-САНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ» – Новости компании Капитал МС 17 сентября 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

17 сентября 2019
Кабардино-Балкарская Республика

ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СОВЕЩАНИЯХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА «НОВАЯ МОДЕЛЬ МЕДИЦИНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ОКАЗЫВАЮЩЕЙ ПЕРВИЧНУЮ МЕДИКО-САНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ»

16.09.2019 г. начальник отдела ЗПЗ и ИС ОМС М.Х. Алхасова и начальник отдела ЗПЗ и ЭКМП А.Н. Шогенова филиала ООО «Капитал МС» в Кабардино-Балкарской Республике, вместе с представителями Минздрава КБР и ТФОМС КБР, приняли участие в стартовых совещаниях по реализации регионального проекта «Новая модель медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь» в поликлинических отделениях ГБУЗ «Центральная районная больница имени А.А. Хацукова» и ГБУЗ «Межрайонная многопрофильная больница».


Медицинскими организациями были представлены презентации проектов: «Сокращение времени предварительной записи на прием к врачу-педиатру» и «Прохождение 1 этапа диспансеризации», в которых рассказывалось об оптимизация работы медицинских учреждений в целях сокращения времени ожидания в очереди при обращении граждан за медицинской помощью, упрощение процедуры записи на прием к врачу и других мер, способствующих созданию пациентоориентированной системы оказания медицинских услуг.





Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно