ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ВСТРЕТИЛАСЬ С ТРУДОВЫМИ КОЛЛЕКТИВАМИ – Новости компании Капитал МС 25 сентября 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

25 сентября 2019
Республика Коми

ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ВСТРЕТИЛАСЬ С ТРУДОВЫМИ КОЛЛЕКТИВАМИ

24-25 сентября директор филиала ООО «Капитал Медицинское Страхование» в Республике Коми Надежда Цветкова встретилась с трудовыми коллективами Сыктывкарского торгово-технологического техникума и Национальной детской библиотеки Республики Коми им. С.Я. Маршака. 


Страховые компании не только информируют застрахованных лиц, что они могут пройти диспансеризацию, но и отслеживать этот процесс. Главный для нас приоритет — это действительно индивидуальная работа с застрахованными и прямой диалог с пациентом. 


«Филиал «Капитал Медицинское страхование» в Республике Коми приглашает вас пройти бесплатную диспансеризацию. Диспансеризация поможет выявить хронические неинфекционные заболевания и позволит достичь лучших показателей продолжительности жизни. Обратитесь в поликлинику по месту жительства. Вам понадобятся медицинский полис и паспорт. По трудовому кодексу на прохождение диспансеризации предоставляется один или два оплачиваемых дня к отпуску, в зависимости от возраста. А если вам 40 лет или больше, вы имеете право на ежегодную бесплатную диспансеризацию. Здоровья Вам и Вашим близким», - обратилась к участникам встречи Надежда Цветкова.



Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно