ФИЛИАЛ В РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ КРУГЛОГО СТОЛА ПО ВОПРОСАМ РАЗВИТИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, ОРГАНИЗОВАННОЕ КОМИТЕТОМ ПАРЛАМЕНТА РСО-АЛАНИЯ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ, ЗДРАВООХРАНЕНИЮ И ДЕЛАМ ВЕТЕРАНОВ – Новости компании Капитал МС 22 марта 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

22 марта 2019
Республика Северная Осетия-Алания

ФИЛИАЛ В РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ КРУГЛОГО СТОЛА ПО ВОПРОСАМ РАЗВИТИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, ОРГАНИЗОВАННОЕ КОМИТЕТОМ ПАРЛАМЕНТА РСО-АЛАНИЯ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ, ЗДРАВООХРАНЕНИЮ И ДЕЛАМ ВЕТЕРАНОВ

22 марта 2019 г. Комитетом Парламента РСО-Алания по социальной политике, здравоохранению и делам ветеранов проведен круглый стол по вопросам развития здравоохранения, повышения качества медицинских услуг в сфере стоматологии.


Участники круглого стола говорили о повышении доступности и качества оказываемой стоматологической помощи в рамках действующей Территориальной программы ОМС и эффективного взаимодействия   профессионального сообщества и органов госвласти.


К открытому диалогу были приглашены представители государственных органов власти, фонда обязательного медицинского страхования, стоматологической отрасли, страховых компаний и общественных организаций, а также республиканских вузов, ответственных за подготовку кадров в отрасли. Обсуждение прошло с участием заместителя Председателя Правительства, министра здравоохранения республики Т.К. Гогичаева, председателя Комитета Парламента по социальной политике, здравоохранению и делам ветеранов Л.К. Ревазовой, директора ТФОМС РСО-Алания К.М. Дзлиева, представителей медицинской общественности, руководителей медицинских организаций.


В работе круглого стола принял участие и выступил директор филиала Общества в РСО-Алания В.В. Баев. По итогам обсуждения участники заседания приняли резолюцию, направленную на совершенствование взаимодействия участников системы ОМС республики в деле оказания медицинской помощи, соответствующей отраслевым нормам и стандартам.


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно