ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАНЯТИИ «ШКОЛЫ САХАРНОГО ДИАБЕТА» – Новости компании Капитал МС 3 октября 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

03 октября 2019
Республика Мордовия

ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАНЯТИИ «ШКОЛЫ САХАРНОГО ДИАБЕТА»

03.10 2019 в ГБУЗ Республики Мордовия «Ромодановская поликлиника» состоялось первое занятие «Школы Сахарного диабета».


Партнером в организации школы выступил филиал ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия. Для нашей компании очень важен неформальный подход к информированию застрахованных лиц, так как именно в таком формате застрахованные лица лучше усваивают полученную информацию.


В школе приняли участие не только пациенты, страдающие сахарным диабетом, но и простые жители поселка Ромоданово, желающие узнать больше о данном заболевании. На занятии врач-эндокринолог Авдюшкина Ирина Сергеевна в доступной форме представила информацию о диагностике, лечении, профилактике, о возможных осложнениях сахарного диабета. Участники активно обсуждали вопросы диетотерапии, интересовались новыми лекарственными препаратами.


Занятия в «Школе Сахарного диабета» будут проходить регулярно, в первую среду каждого месяца. Все желающие принять участие в школе смогут не только прослушать лекцию, но и задать интересующие вопросы специалисту.


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно