УЛЬЯНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ В ГУЗ «ОБЛАСТНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР» – Новости компании Капитал МС 4 октября 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

04 октября 2019
Ульяновская область

УЛЬЯНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ В ГУЗ «ОБЛАСТНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР»

04.10.2019 года в рамках проведения мероприятий, посвященных Всемирному дню сердца, филиал ООО «Капитал МС» в Ульяновской области принял участие в благотворительной акции в «Областном кардиологическом диспансере.


Главной целью этого международного дня является повышение информированности населения о проблемах болезней сердца, правильном образе жизни для их предупреждения и пропаганда профилактических мер для уменьшения смертности.


Заместитель директора филиала Бахапова Е.Н. поблагодарила сотрудников диспансера за профессионализм, и помощь пациентам и отметила, что филиал надеется на дальнейшее сотрудничество с медицинскими работниками кардиодиспансера по сопровождению застрахованных лиц при оказании медицинской помощи на всех этапах, а также подарила памятные подарки.



Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно