РОСТОВСКИЙ ФИЛИАЛ «КАПИТАЛ МС» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В КРУГЛОМ СТОЛЕ НА ТЕМУ: «ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЭКСТРЕМИЗМ В МЕДИЦИНЕ – МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?» – Новости компании Капитал МС 27 сентября 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

27 сентября 2019
Ростовская область

РОСТОВСКИЙ ФИЛИАЛ «КАПИТАЛ МС» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В КРУГЛОМ СТОЛЕ НА ТЕМУ: «ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЭКСТРЕМИЗМ В МЕДИЦИНЕ – МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?»

27 сентября 2019г. в конгресс-отеле «Дон-Плаза» в Ростове-на-Дону издательский дом «Коммерсантъ» провел круглый стол на тему: «Потребительский экстремизм в медицине – миф или реальность?».

Участники мероприятия: Представители министерства здравоохранения Ростовской области, управления здравоохранения г. Ростова-на-Дону, руководители частных медицинских центров, Росздравнадзор, Роспотребнадзор, директор филиала «Капитал МС» в Ростовской области.

На мероприятии освещались проблемы: медицина и право, врач и пациент, потребительский экстремизм со стороны пациентов. Директор Ростовского филиала «Капитал МС» Альперович Д.В. выступил с презентацией на тему информационного сопровождения пациентов с острым коронарным синдромом. В завершении круглого стола состоялось вручение диплома Ростовскому филиалу «Капитал МС» за и реализацию пилотного проекта по информационному сопровождению застрахованных пациентов с острым коронарным синдромом в Ростовской области.

Затем состоялся семинар на тему: «Работа с жалобами, претензиями и провокациями пациентов. Досудебное урегулирование споров» на котором присутствовали начальники соответственных подразделений «Капитал МС» Ростовской области. В ходе семинара обсуждались последние изменения в законодательстве по досудебному регулированию. Участники семинара получили пошаговый план и соглашение по досудебному урегулированию споров с пациентами.





Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно