ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ДЕНЬ ХОДЬБЫ» – Новости компании Капитал МС 7 октября 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

07 октября 2019
Республика Алтай

ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ДЕНЬ ХОДЬБЫ»

5 октября 2019 года в урочище Еланда г.Горно-Алтайска  была проведена всероссийская акция «День ходьбы». Второй год к этому празднику спорта, здоровья и отличного настроения подключается коллектив Филиала ООО «Капитал МС» в Республике Алтай.


С 2018 года Республика Алтай вместе со всей страной участвует в спортивном мероприятии «Всероссийский день ходьбы». На старт в этот день выходят все желающие – люди неравнодушные к своему здоровью. Мероприятие всегда проходит на волне позитива и спортивного азарта, в нем ежегодно участвуют более 600 человек. Акция проводится в рамках программы Олимпийского комитета России «Олимпийская страна», является частью Международного дня ходьбы, который проходит при поддержке Международной ассоциации спорта для всех (ТАФИСА) во всём мире.


Страховые представители провели акцию по формированию приверженности к здоровому образу жизни, проинформировали присутствующих о своей деятельности, вручили в напоминание информационные буклеты о здоровом образе жизни, диспансеризации, ответили на интересующие граждан вопросы.


В завершении спортивного праздника все участники были награждены дипломами за участие и наградами в разных номинациях. Коллектив филиала ООО «Капитал МС» в Республике Алтай стали победителями в номинации «Самый активный трудовой коллектив» и награждены кубком. Сюжет об акции вышел в эфир на канале «Россия-1».




Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно