УЛЬЯНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» ОТМЕТИЛ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОМПАНИИ – Новости компании Капитал МС 11 октября 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

11 октября 2019
Ульяновская область

УЛЬЯНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» ОТМЕТИЛ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОМПАНИИ

11.10.2019г. филиал ООО «Капитал МС» в Ульяновской области отметил День рождения компании.


Компания ООО «Капитал МС» объединяет настоящих профессионалов, талантливых и преданных своему делу специалистов и пользуется доверием миллионов граждан нашей страны. В этот праздничный день в конференц-зале филиала чествовали лучших сотрудников.


За неравнодушное и ответственное выполнение своих обязательств, трудолюбие и преданность обществу «Капитал МС» почетной грамотой Общества за подписью Генерального директора Н.И. Гришиной награждены лучшие сотрудники филиала: Бахапова Е.Н. - заместитель директора, Евстигнеева Н.Н. - старший врач-эксперт, Кочкурова Е.В. - начальник отдела ОМС, Иванцова Л.П. - старший врач-эксперт, Карпова Е.Г. - ведущий страховой представитель 2 уровня, Федорова Е.Е. - главный специалист ОМС - страховой представитель 2 уровня в офиса в г.Димитровграде, Козлова С.В., Шарпова Е.В. - специалисты ОМС - страховые представители 2 уровня офиса в Барышском районе.


За высокие показатели в работе, энергичность и многолетний самоотверженный труд в Обществе, в связи с профессиональным праздником грамотой за подписью директора филиала ООО «Капитал МС» в Ульяновской области Л.В. Мухаметшиной были награждены восемь лучших сотрудников филиала. «За неравнодушное и ответственное выполнение своих обязанностей, трудолюбие и преданность» шесть сотрудников получили из рук директора свидетельства о занесении на «Доску почета» филиала ООО «Капитал МС» в Ульяновской области, а также памятными подарками награждены два сотрудника в номинациях «За преданность профессии» и «Лучший страховой представитель 2 уровня». «Лучший офис» - офис №1 в г.Димитровграде. Мы обеспечиваем надежную страховую защиту своих клиентов в одном из самых важных для каждого человека вопросе - сохранение и восстановлении его здоровья.


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно