СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ «ВСЯ ПРАВДА ОБ ОНКОЛОГИИ В Г.ОМСКЕ» – Новости компании Капитал МС 16 октября 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

16 октября 2019
Омская область

СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ «ВСЯ ПРАВДА ОБ ОНКОЛОГИИ В Г.ОМСКЕ»

16.10.2019 г. в пресс-центре «РБК – Омск» состоялась пресс-конференция в режиме онлайн на тему: «Вся правда об онкологии в г.Омске». 


В качестве слушателей присутствовали страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Омской области: врачи-эксперты филиала по специальности онкология, начальники отделов филиала. Перед присутствующими и зрителями телевизионного канала выступил министр здравоохранения Омской области Д.М. Вьюшков. Он рассказал, как обстоят дела с онкологией в Омском регионе, почему растет число людей, заболевших этим «страшным» заболеванием, о проблемах в лечении онкологических больных. 


Также выступил врач – онкоиммунолог, руководитель отделения Ассоциации онкологических пациентов «Здравствуй», лауреат премии «Будем жить!» И.В. Богдашин. На протяжении пресс-конференции участники обсуждали актуальные вопросы, касающиеся онкологии, реабилитации больных. При подведении итогов встречи были озвучены перспективы развития основных стратегических направлений в онкологии в Омской области.



Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно