ЯРОСЛАВСКИЙ ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СОВЕЩАНИИ МУ «КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ Г.ПОШЕХОНЬЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ» – Новости компании Капитал МС 16 октября 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

16 октября 2019
Ярославская область

ЯРОСЛАВСКИЙ ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СОВЕЩАНИИ МУ «КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ Г.ПОШЕХОНЬЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ»

16 октября 2019 г. прошло совещание с представителями районных служб социального обслуживания населения г.Пошехонье и Пошехонского района. Страховой представитель 3 уровня Ярославского филиала Петрова М.С. провела беседу с присутствующими на тему: «Актуальные вопросы сферы ОМС». Была донесена информация о деятельности страховых представителей всех уровней, какова их функция на каждом из трех уровней, в чем заключается работа Контакт-центра и как он работает. Рассказано о правах граждан на получение бесплатной медицинской помощи и защите по возможным нарушениям, о приоритетах и достоинствах нашей компании, о необходимости прохождения диспансеризации. Присутствующим было разъяснено, что страховые компании не только информируют застрахованных лиц, что они могут пройти диспансеризацию, но и отслеживать этот процесс. Все присутствующие на мероприятии получили буклеты «Страховые представители-менеджеры здоровья», памятки о правах граждан, а также буклеты по ЗОЖ.




Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно