СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОФИСА В Г. ПАЛЛАСОВКА ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕЛИ АНКЕТИРОВАНИЕ И ИНФОРМИРОВАНИЕ ЗАСТРАХОВАННЫХ В ЭЛЬТОНСКОЙ УЧАСТКОВОЙ БОЛЬНИЦЕ – Новости компании Капитал МС 18 октября 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

18 октября 2019
Волгоградская область

СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОФИСА В Г. ПАЛЛАСОВКА ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕЛИ АНКЕТИРОВАНИЕ И ИНФОРМИРОВАНИЕ ЗАСТРАХОВАННЫХ В ЭЛЬТОНСКОЙ УЧАСТКОВОЙ БОЛЬНИЦЕ

В рамках реализации регионального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» 18.10.2019 г. страховые представители Палласовского офиса Филиала ООО «Капитал МС» в Волгоградской области провели выезд и анкетирование застрахованных лиц в Эльтонской участковой больнице ГБУЗ «Палласовская ЦРБ».

Основная цель регионального проекта – это обеспечение оптимальной доступности для населения (в том числе для жителей населенных пунктов, расположенных в отдаленных местностях) медицинских организаций, оказывающих первичную медико-санитарную помощь; обеспечение охвата всех граждан профилактическими медицинскими осмотрами не реже одного раза в год; оптимизация работы медицинских организаций, оказывающих первичную медико-санитарную помощь, сокращение времени ожидания в очереди при обращении граждан в указанные медицинские организации, упрощение процедуры записи на прием к врачу; формирование системы защиты прав пациентов.

Страховые представители проводили опрос пациентов по удовлетворенности качеством оказываемой медицинской помощи, информировали граждан о порядке прохождения диспансеризации, о правах на получение бесплатной медицинской помощи и защите законных прав и интересов застрахованных.

Всем участникам вручены информационные материалы, рекомендовано в случае возникновения вопросов обращаться к страховым представителям по бесплатному многоканальному номеру 8-800-100-81-02.





Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно